hew-kabel-gmbh-unternehmen-0001.jpg

Wir sind gerne für Sie da

Treten Sie mit uns in Kontakt

Unsere Ansprechpartner

Unser Team ist gerne für Sie da!

Sales

Unsere Ansprechpartner im Bereich Sales

Giovanni Bernardo

Sprechen Sie uns an.

Giovanni Bernardo

Head of Sales

Tel.:
+49 (0) 2267 683 168
giovanni.bernardo@hew-kabel.com
Mario Schnepper

Sprechen Sie uns an.

Mario Schnepper

Sales Manager

Tel.:
+49 (0) 2267 683 133
mario.schnepper@hew-kabel.com

Sales Automotive

Unsere Ansprechpartner im Bereich Sales Automotive:

Mike Lehr

Sprechen Sie uns an.

Mike Lehr

Sales Automotive

Tel.:
+49 (0) 2267 683 308
mike.lehr@hew-kabel.com
Julian Vos

Sprechen Sie uns an.

Julian Vos

Sales Automotive

Tel.:
+49 (0) 2267 683 408
julian.vos@hew-kabel.com

Sales Skandinavien

Unsere Ansprechpartner im Bereich Sales Skandinavien

Kim Bjerager

Sprechen Sie uns an.

Kim Bjerager

Technical Sales Manager

Tel.:
+46(0)70 6987756
kim.bjerager@hew-kabel.com

Sales Amerika

Unsere Ansprechpartner im Bereich Sales Amerika

Lorena Ewest

Sprechen Sie uns an.

Lorena Ewest

Customer Service

Tel.:
+49 2267 683 184
Fax.:
+49 2267 2203
lorena.ewest@hew-kabel.com
James Baker

Sprechen Sie uns an.

James Baker

Sales America

Tel.:
+1 (919) 995-3682
James.Baker@hew-kabel.com
Joe Merkwaz

Sprechen Sie uns an.

Joe Merkwaz

Sales America

Tel.:
+1 (508) 873 2615
Joe.Merkwaz@hew-kabel.com
Art Raymond

Sprechen Sie uns an.

Art Raymond

Sales America

Tel.:
+1 (860) 792 1015
Arthur.Raymond@hew-kabel.com

Folgende Themen könnten Sie auch interessieren.

Fertigungskompetenz

hew-kabel-gmbh-fertigung.jpg

Selbst entwickelte, moderne und konstruierte Maschinenanlagen ermöglichen alle gängigen, aber auch sehr spezielle und patentierte Fertigungsverfahren.

Mehr erfahren

Werkstoffe

hew-kabel-gmbh-werkstoffe.jpg

Ein wesentliches Element für die Innovationskraft ist unsere ausgezeichnete Materialkompetenz.

Mehr erfahren

Zulassungen und Zertifikate

hew-kabel-gmbh-zulassung.jpg

Wir arbeiten nach international anerkannten Standards und sind zertifiziert. Profitieren auch Sie von unserer Erfahrung.

Mehr erfahren